Температура 37,2 делиться больше недели при орви

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хрон. Панкреатит, хрон. Холицестит, хрон. Тонзилит
Здравствуйте, больше недели болею ОРВИ. Сдала анализы. Что они могут значить? Повышены лимфоциты и понижены сегменторядные. Соэ немного повышен. Какая это может быть инфекция вирусная или бактериальная? Нужен ли прием антибиотиков?
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-12 07:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Обратитесь для осмотра к своему терапевту. Вопрос о приеме антибиотиков не решают по анализу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2021-10-12 07:58
Спасибо большое за ответ! А можете посмотреть анализы ещё и ребенка? У него такая же ситуация ОРВИ и температура 37,2 держится уже больше 10 дней. И почему то повышен цветной показатель в анализах.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-12 12:01
Данных за гематологическую патологию нет.
Серьезных отклонений нет, показано наблюдение и лечение педиатра.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.