Повышенны лимфоциты в крови
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, месяц назад два дня была температура. Спустя время воспалился лимфоузел на шее. Сдала оак. Результаты Гемоглабин 135, эритроциты 3,7. Цветовой показатель 1,0. Лейкациты 4.1, палочкоядерные 1, сегментоядерные 28, эозинофиты 2, лимфоциты 60, моноциты 9 скорость реакции 5. Сделала узи брюшной полости все в норми. Терапевт толком не чего не обьяснил отправил к онкологу. Была у лора ставит диагнос тонзилит. Отекли мендалины, пропесал онтибиотики. Очень переживаю. Боюсь у меня лимфома. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 июня 2018 года

4 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-04 16:31
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Изменения в анализе связаны с наличием инфекционных процессов.
Вам нужно сделать УЗИ лимфоузла и пересдать анализ через 2 месяца после полного выздоровления.
Всего доброго.