Отклонение в анализах

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите очень волнуюсь после отпуска у ребенка поднялась температура без симптомов простуды, всё обследовали кроме крови. Может нам к гематологу? Как исключить заболевание крови? Высылаю анализы
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

16 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-06 19:56
Здравствуйте.
Никаких данных за гематологическую патологию нет.
Показано обследование и лечение вашего педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Лена 2018-09-08 20:09
Спасибо за ответ. Педиатр все обследовал а за кровь нечего не говорит. Как понять вовремя отклонение?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-08 22:12
Не понял. Поясните свой вопрос.
Платная консультация
Лена 2018-09-09 08:19
Педиатры все обследовали что могли. Сказали следите за кровью, потому что температура без причины может быть следствием заболевания крови. Это не дает покоя! Как быть на чеку и определить потологию крови?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-09 13:19
Извините, но данных за заболевание крови нет. И вероятность его появления ничуть не больше, чем у других детей.
Никаких мер не требуется. Вполне достаточно наблюдения вашего педиатра.
До свидания.
Платная консультация
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-09 13:22
Да, а педиатру нужно обратить внимание на показатель трансаминаз и обследовать ребенка в этом направлении.
Платная консультация
Лена 2018-09-09 14:37
Трансаминаз это по печени? Никто нечего не говорит а тем более обращать внимание! Пытаюсь сама бить тревогу если некому нечего не надо
Лена 2018-09-09 14:43
Узи брюшной полости делали, и еще у нас перегиб желчного пузыря
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-09 20:09
-да, это печеночные пробы.
Еще раз обратитесь к своему педиатру.
Платная консультация
Лена 2018-09-09 20:14
Спасибо вам огромное
Лена 2018-09-16 19:13
Здравствуйте! Все перездали есть ли повод для волнения подскажите? Прилагаю
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-17 06:26
Я- гематолог, а не педиатр. Прошу обращаться по профилю.
Данных за гематологическую патологию не было и нет.
Платная консультация
Лена 2018-09-24 12:38
Здравствуйте! Проверьте пожалуйста кровь. Все прилагаюна. Сколько это серьезно?
Лена 2018-09-24 13:28
Делали узи лимфоузлов. Прилагаю. Проконсультируйте пожайлуста
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-09-24 17:28
Данных за гематологическую патологию не было и нет.
Обращайтесь к своему педиатру.
Платная консультация
Лена 2018-09-24 17:47
Спасибо большое доктор