Анализ крови норма или отклонения

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проконсультируйтесь пожалуйста по анализу меня интересует тромбокрит у меня граничная норма это плохо? Про холестерин я в курсе что повышен, и по мимо тромбокрита у меня ещё эретроциты привышены и гематокрит посмотрите пожалуйста все анализы где есть отклонение дайте рекомендации.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2018 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-19 17:21
Здравствуйте.
В анализах обращает внимание повышение хлоестерина. Другой патологии нет. В общем анализе крови показатели в норме, отклонения в пределах допустимых.
Можно обратиться для консультации к кардиологу, данных за гематологическую патологию нет. Мое мнение, что достаточно питания с ограничением жиров.
Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 1982 2018-10-19 17:38
Спасибо за ответ! Дело в том что статей начитался в интернете может я чего-то не дополнял! Что если тромбокрит повышен то это может быть и лейкоз и так далее и так как у меня пограничная норма вот и я насторожился а по поводу питья жидкости вы правы я мало пью
Не стоит читать "страшилки". Все у Вас неплохо, о гематологической патологии речь не идет.)
Платная консультация
Сергей 1982 2018-10-19 19:31
Можно закрыть глаза на этот тромбокрит, эретроциты и гематокрит или стоит лопнуть глубже?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-19 19:36
Повторяю, патологии нет. А "копать" или нет- дело хозяйское; я показаний не вижу.