Темные выделения, вовремя не приняла линдинет 20

Спрашивает: oxana.petriaewa@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я хотела бы узнать, начала пить Линдинет 20 уже 14 дней, но два дня назад я упусти время на 4 часа. Наследующий день у меня пошли темные выделения (цвет светло коричневый) без боли. Подскажите это может быть из-за таблетки или проблема в чем то другом. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, в первые 3 месяца приема ок возможны периодические кровянистые выделения, это нормально. Обычно кровянистые выделения могут быть при пропуске ок на 12 часов, не меньше, поэтому это не связано с задержкой приема, это скорее всего период адаптации