Темные выделения во время лактации выделения после родов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Родила 3 месяца назад, кормлю ребенка грудью, месячных все это время не было, а сегодня обнаружила очень темные кровянистые выделения сгустками. Что это может быть? Я очень переживаю, не отразится ли это на здоровье ребенка и моём здоровье. На прием к гинекологу уже записалась.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Валентина, во время лактации могут появляться кровянистые выделения, они могут быть не регулярные. Пока у вас будет лактация, менструации могут быть, но они будут менее обильные, не регулярные, даже возможно забеременеть.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА.