Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

При приеме линдинет 30 восьмой день мажущие выделения

Спрашивает: Карина, Екатеринбург
Пол: Женский
Возраст: 24
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, врач выписал линдинет 30. Начала принимать с первого дня месячных. Сегодня уже восьмой день не прекращаются мажущие выделения. (т. е. 4 дня было все, как обычно и 4 дня уже выделения). На лице полезли прыщики. С чем это связано? Препарат не подходит или организм подстраивается?
Категория: Гинеколог

Похожие и рекомендуемые вопросы

Мажущие выделения при приеме линдинет 20 Год принимаю линдинет 20. Побочки не было....
Мажущие выделения при приеме дюфастона Мне 42 года, последние 2 года месячные нерегулярны,...
Киста правого яичника, прием Линдинет 20 Узи показало кистозное изменение правого...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Почему не прекращаются кровотечения Мне назначили регулон для лечения аденомиоза....
Менструальноподобные выделения Была на приеме у врача после обследования врач поставил...
Диагноз поликистоз Года назад делали операцию на левый яичник, была апоплексия левого...
Много фолликулов на УЗИ, мажущие выделения Уважаемые доктора! Мы начали планировать...
Могу я повторить прием ригевидона по схеме гемостаза? Уважаемые доктора! История следующая....
Линденет 20 Начала прием линденет 20, не принимала противозачаточные 2 года, пью уже...
Боли в нижней части живота и пояснице Моему ребенку 11 месяцев, кормила грудью, месячных...
Мажущие выделения при приеме ОК Уважаемый врач! Пью жанин второй месяц, на 18 день...
Джес отзывы, прием Джес Принимаю Джес + первый месяц. Прописал врач, но без анализов....
Мажущие выделения при приеме Логеста У меня была киста желтого тела врач назначила...
Переход с Линдинет 30 на Джес Уважаемый доктор! Ситуация такая, мой врач-гинеколог...
Кровянистые выделения от неправильного приема Димиа Подскажите пожалуйста! Я пью второй...
Мажущие выделения при приеме линдинет Я стала принимать по совету гинеколога линдинет...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Добрый день, в первые 3 месяца приема возможны кровянистые выделения на фоне ок. Но вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, поскольку на фоне воспалительного процесса при использовании оральных контрацептивов часто наблюдаются нарушения менструального цикла в виде частых, длительных кровянистых выделений
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑