При приеме ОК продолжают идти кровянистые выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,25 апреля было прерывание по мед. Показаниям, 27 мая начались месячные,28 мая я начала пить ЛИНДЕНЕТ 20, сегодня уже 12 день как я пью ОК но месячные так и не заканчиваются! Сегодня какие то ощущения неприятные внизу живота слева! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Линдинет 20 низкодозированный препарат, возможно Вам не хватает гормонов. Можно начать принимать по 2 таб в день или перейти на Линдинет 30. С уважением, К. А.