Телмиста дозировка 0,08 мг, можно ли таблетку делить по полам

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, можно ли таблетки телмиста, дозировкой 0,08 мг, делить по полам, если на таблетке нет ризки. Или надо приобретать таблетки телмиста дозировкой 0,04 мг, врач выписал дозировку 0,04 мг, но в целях экономии хочу купить большую дозировку и делить таблетку
Теги: можно ли делить таблетки телмиста 80 пополам, можно ли делить таблетку телмиста 80 мг пополам, телмиста 80 можно ли делить пополам таблетку
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Таблетки телмиста выпускаются в оболочке, поэтому делить их не рекомендуется.