Деление леркамена

Спрашивает: Анна Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, астма.
Здравствуйте, дети купили не ту дозировку леркамен. Нужна была 10, купили 20, можно ли ломать леркамен 20 пополам. По моему вопрос понятен, а нужно 200 символов, поэтому пишу ерунду, поэтому извините
Теги: можно ли делить таблетки леркамен 10 пополам, можно ли делить таблетки леркамен 20 пополам, можно ли делить таблетку леркамен 20 пополам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-10 11:07
Здравствуйте. Можно делить пополам, на таблетке есть риска.

С уважением, Лиана Алексеевна.
Лбовь 2023-01-02 15:29
Купила таблетки Леркамен 20, врач сказал, что там 4 рисочки, оказалось там только 2 рисочки, можно ли разделить таблеку Леркамена на 4 части