Можно ли делить таблетку?

Спрашивает: Владимир Михайлович
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Хотел попросить вас помочь подобрать (заменить) лекарства от повышенного давления. Страдаю этим уже давно. Обращался в разные клиники в том числе и платные, но результата удовлетворительного не получил, давление в течение суток не стабилизируется. Первый мой вопрос - можно ли делить пополам БЕТАЛОК ЗОК 100мГ если на нём есть риска и таблетка без покрытия? Спасибо.
Теги: мож ли делить таблетку от давления коапровель пополам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Не рекомендуется. Лучше по 50 мг брать или 2 шт по 25 мг