Таблетку ксарелто 20 пополам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Фибриляция предсердий
Здравствуйте! Можно ли делить таблетки ксарелто 20 на две с целью уменьшения дозы? Сейчас принимаю одну таблетку 20 утром вместе с метапрололом ретард 100 и лориста Н 50/12,5. Есть запас приобретённых таблеток ксарелто на 250 дней.
Теги: можно ли делить таблетки ксарелто 20 мг пополам, ксарелто 20 мг можно ли делить таблетку пополам, можно ли делить таблетку ксарелто 20 мг пополам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 декабря 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 18:43
Здравствуйте. Да, такое возможно.