Сердечные таблетки

Спрашивает: юрий витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, можно ли самому увеличить дозу бесопролола с5мг. До 10 мг. Если нет возможности появиться у врача. Были прописаны еще таблетки которые надо было делить пополам. Но я их не помню и рецепта тоже нет если скажете пару названий то может вспомню
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Юрий Витальевич! Бисопролол увеличить можно самому, если пульс не ниже 70 в мин и давление высоковато.
Таблеток, которые можно делить пополам, тысячи, предполагать можно бесконечно, не видя вас и не зная вашего диагноза.