Можно ли пить редуксин с сердечными таблетками

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, решила принимать редуксин 15, т. к. редуксин 10 эффекта не дал, но и побочек не было, а сбросить нужно 25 кг, сама не могу, пробовала множество способов, силы воли не хватает. Сейчас принимаю 2й день и кажется немного болит сердце, до этого экг хорошее, жалоб не было. Можно ли с редуксином принимать какие-нибудь сердечные таблетки, например, ацетилсалициловая кислота кардио?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте давление и пульс у вас при этом не повысились? С Аспирином видимо сочетать нельзя по инструкции описывают риск кровотечения