Можно ли делить индапамид?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, у меня гипертония на фоне щитовидной железы. Ее удалили 1,5 года назад. Но лекарства приходиться принимать, так как болела 13 лет. Утром индапамид 1,5, вечером конкор 1/4 от 2,5. При прохождении мед. Осмотра врач сказала, что у меня низкое давление. Но если я перестаю принимать таблетки, приступы возвращаются, давление 160/100 и пульс 130. Поэтому я принимаю их постоянно, даже если давление в норме. Можно ли делить индапамид или принимать другое декарство?
Теги: можно делить таблетку индапамида пополам, можно ли делить таблетку индапамида пополам
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Индапамид делить можно. Какие цифры давления у вас?