Татуаж при стеатозе

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли при жировом гепатозе печени делать перманентный татуаж бровей? РФ лифтинг на область живота? Какие препараты можно принимать чтоб избавиться от гепатоза, есть камень в желчном пузыре.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 августа 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-12 18:55
Оксана! Татуаж можете делать. Соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, принимайте препараты урсодезоксихолевой кислоты -Урсофальк, Урсосан. Назначения получите у своего врача. Всего доброго.
Платная консультация
Оксана 2019-08-16 19:27
Еще понимаю что нужно соблюдать диету но все время срываюсь, могу ли хотя бы первый месяц принимать препарат для похудения голдлайн плюс
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-16 20:43
Оксана! Препарат для похудения не принимайте. Этот прием усугубит ваше состояние по печени.