Так можно забеременеть? Беременность от предэякулята

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна ли беременность при ппа, который был в овуляцию? Молодой человек вытащил минуты за 2 и потом только закончил? Могла выделяться смазка, предэякулят, можно ли от него забеременеть? Очень переживаю, вся на нервах, месячные должны были начаться сегодня, но пока нету(
Добавлен: 1 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-01 20:14
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2021-12-02 16:10
То есть от предэякуляторной жидкости нельзя забеременеть не при каких условиях? Просто на многих сайтах пишут, что вероятность очень высокая, вот и переживаю очень
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-02 17:00
От смазки беременность не наступает
Платная консультация
Анна 2021-12-02 20:18
Спасибо вам огромное! Очень успокоили
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 11:41
Пожалуйста, здоровья Вам.