Так и должно быть?

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня у меня начались вторые месячные, когда я проснулась, ничего не было, спустя минут 20 я увидела на трусиках красные выделения, их было очень мало, я надела прокладку на одну каплю, и пошла в школу. В школе, у меня заболела спина, и выделения стали светло коричневыми, и их до сих пор было мало. Когда я пришла домой, то выделения прекратились, и были только бели. Спустя 4 часа у меня опять начались те выделения, которые были в школе, они длились минут 10. Вечером опять закончились, начались просто бели, и немного ныл низ живота. Сейчас у меня по прежнему только бели и немного болит живот. Скажите, пожалуйста, так и должно быть? И завтра будет также?
Добавлен: 16 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2017-11-17 10:48
Здравствуйте! Так могут выглядеть менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова