После вытирания салфеткой, можно забеременеть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, недавно занимались петтингом в парнем, в следствии чего он кончил, в конце половой орган держал он, а я не я. Кончил мне на грудь, после чего я начала вытираться салфетками, не уверена точно, что хорошо вытерла свои руки, но спустя пару минут дотронулась до половых губ или до входа во влагалище, палец вроде был уже сухой, по логике, сперматозоиды должны были засохнуть и умереть, очень волнуюсь по этому поводу. Спустя время обнимались, сто раз вытерли руки друг об друга, а потом он засунул мне палец внутрь, довольно глубоко, палец точно был сухим и с того времени прошло точно более 30 минут, парень еще ходил в туалет. Есть ли риск забеременеть? Месячные должны были пойти вчера, а их до сих пор нет. Обычно шли день-в день. После петтинга, сразу же начала думать о беременности, а на следующий день начал болеть живот, набухла грудь, немного болезненные ощущения есть, были обильные прозрачные выделения, тошнота. Сейчас только твердая грудь. Ответьте, пожалуйста. Очень волнуюсь, секса НИКОГДА не было.
Добавлен: 1 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-01 15:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-11-01 18:34
Спасибо огромное, я спокойна) Задержка собственно из-за моих нервов?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-01 19:28
Пожалуйста, здоровья Вам.