Может ли быть зачатие если не во внутрь кончили

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, был 30.0119 половой акт и парень кончил на попу и сперма вроде потекла ниже к половым губам но я быстро побежала в ванную промыла водой и все.
Потом 09.02.19 пошли месячные (должны были пойти 12.0219.) шли как всегда 5-6дней.
Сейчас 21.02.19 вроде бы признаков никаких нет. Грудь не опухшая, тошноты нет.
Вот переживаю, думаю ничего не должно быть но все же хочу вообще мнение узнать ????????
Добавлен: 21 февраля 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-22 11:06
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Аня 2019-02-24 14:25
Добрый день. Я задавала вам вопрос недавно:
Здравствуйте, был 30.0119 половой акт и парень кончил на попу и сперма вроде потекла ниже к половым губам но я быстро побежала в ванную промыла водой и все. Потом 09.02.19 пошли месячные (должны были пойти 12.0219.) шли как всегда 5-6дней. Сейчас 21.02.19 вроде бы признаков никаких нет. Грудь не опухшая, тошноты нет. Вот переживаю, думаю ничего не должно быть но все же хочу вообще мнение узнать?
Вы ответили что не будет беременности.
Меня просто волнует теперь стали обильные выделения спермы. Постоянно мокрая хожу и так было раньше. Было 2-4 дня я как то не обратила внимания. По идее тот секс был 4 недели назад. И читала и там где то написано что такое может быть и при беременности????
Может ли это быть знак?
Хотя блин тошноты, нет. Мне кажется это первый признак