Коричневые выделения, что это? С чем связано?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите. Секс всегда был с презервативом, сперма была в нем. Парень контролирует. За шесть дней до месячных начались выделения, темно коричневые были. И так уже 3 день. Вчера сделала тест, 6 часов не пила, отрицательный. Мажет с кровью. До начала этих выделений был сильный стресс. И большая физическая нагрузка. Сегодня мажет вот так. Может ли это быть как-то связано? Что это может быть? Можно ли исключить беременность? Я очень переживаю
Примерно как на фото, думаю всегда чточто месячные, а потом опять по чуть чуть мажет коричневым. И так 3 дня. Месячные должны пойти 30
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:19
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. Но вполне возможно, что начало месячных
Платная консультация
Карина 2017-11-26 19:06
Подскажите, вот такими выделениями мажет уже 3 дня. Как на фото. И коричневым. Месячные могут начинаться так долго?
А должны пойти 30
Можно исключить беременность, если секс всегда с презервативом, и сперма всегда была а нем?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:52
Уже писала Вам, что сделать. Если презерватив не слетал и был целым, беременность исключена