Кончил на попу, вытер все салфетками, но все равно страшно

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, с парнем занимались петтингом, кончил чуть выше анальной дырочки, вытер влажной салфеткой, после чего взял другую вытер еще раз, этой же протер и влагище, после протер и свои пальцы, через несколько минут вошел пальцем. Какова вероятность беременности? С прошлых месячных прошло 20 дней, спасибо
Добавлен: 26 июня 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-26 23:01
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Настя 2018-06-27 07:33
Здравствуйте еще раз, но до этого он водил по моим половым губам членом, не в возбуженном состоянии, тоесть смазки не было, тут есть вероятность беременности, я девственница. Спасибо. Читала в интернете, сто так можно забеременеть, вообще можно ли забеременеть без проникновения?
Настя 2018-06-27 09:18
Также болит живот слева от пупка, часто диарея, вы уверены что беременнность исключена? Можно ли пить противозачаточные?