На трусах чёрные пятна. Живот не болит

Спрашивает: Алекса шамгунова
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Алекса и мне 13 лет. Я Уже третий день замечаю на своих трусах какие-то чёрные пятна. Сейчас я на сборах я занимаюсь художественной гимнастикой и не могу об этом рассказать маме потому что я даже боюсь попросить у неё лифчик. Волосы уже есть и подмышками и в зоне бикини иесть грудь. Месячных не было. Моюсь каждый день поэтому это не грязь. Пожалуйста помогите мне очень интересно что это вдруг Это какая-нибудь болезнь. Беременность исключается.
Теги: выделения на трусах, чёрные месячные, молочница выделения на трусах
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-08-06 20:01
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Настя 2021-02-26 21:14
Что если появились катешки на трусах? Даже если это месячные то нужны прокладки?
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-02-27 13:10
И Вам добрый день. Читайте выше