Тахизависимая перегрузка правого предсердия

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Недостаточность кардии желудка, грыжа пищевода
Здравствуйте, мучают экстрасистолы, но врачи говорят что они в пределах нормы и не нужно обращать на них внимания. Но раз в год вешать холтер для проверки.
Результаты Уолтера прикрепляю. Систолы в норме. Но теперь пугает результат: тахизависимая перегрузка правого предсердия.
Что это? Как с этим жить, спорт и т д?

Когда вешали холтер, занималась разными делами, из за холтера еще плохо спала и рано утром мыла кухню, плюс было на улице жарко +27 и на след день пошли месячные.

Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте для исключения патологии пройдите узи сердца