Параметры экг

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Такой вопрос— на медкомиссии проходил экг. Хотел бы спросить по некоторым параметрам. Эос отклонена вправо, это нормально.? Неполная блокада ПНПГ, перегрузка правого предсердия. Вот, перегрузка правого предсердия не является каким- то нарушением? Спасибо заранее Вам! Мне 32 года, рост 191см, вес 82кг. Могу приложить фото.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте Игорь, да, если есть сама ЭКГ, пришлите фото
Платная консультация
Игорь 2022-02-01 05:22
Доброе утро, Гульнара Рафиковна! Спасибо за ответ. Да, я постараюсь взять саму экг и Вам пришлю фото. На руках у меня только описание. В целом, нормально заключение, без особенностей?
Да в принципе нет ничего страшного
Платная консультация
Игорь 2022-02-01 18:22
Спасибо большое, Гульнара Рафиковна!