Давящие боли в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что надо принимать, беспокоят давящие боли в сердце, на ЭКГ перегрузка правого предсердия, на эхо кг отклонения не выявили, нужно ли пить какие то препараты
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте боли у вас как то связаны с физ нагрузкой?
Платная консультация
Елена 2022-03-12 07:08
Здравствуйте, нет они практически постоянные, после ковида, ничего не принимаю, не знаю что из таблеток принимать, врач терапевт только Рибоксин назначила
Елена вряд ли тогда что это сердце, возможно грудной остеохондроз или невроз, в норме лиу вас гемоглобин, ферритин и ТТГ?
Платная консультация
Елена 2022-03-12 07:27
У меня спондилоартроз грудного отдела и кифоз и сколиоз и ферритин 20 и гемоглобин 132, а от спондилоартроза не может быть перегрузка правого предсердия
Елена нет проблемы с позвоночником на сердце не влияют, ферритин у вас низкий, железодефицит в таком случае может давать боли в грудной клетке, его нужно лечить приемом препаратов железа