Боль в сердце на фоне пииема Ципралекса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала прием антидепрессанта Ципралекс, появились боли в сердце. Экг показало признаки перегрузки правого предсердия, нагрузок на организм как таковых нет сейчас. Раньше экг было в норме. Возможно ли, что данный препарат так повлиял на сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, нет, вряд ли, чтобы определиться есть ли проблемы с правым предсердием, сделайте узи сердца