Помогите узнать

Спрашивает: Акимова Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ГИПЕРТОНИЯ БРОНХИТ
Помогите, пожалуйста, узнать. Заболело в районе сердца до ужасных коликов. Думала что-то серьезное с сердцем, сдала ЭКГ, но у врача не была. Мед. Сестра сказала, что это может быть остеохандроз(а он у меня периодически дает о себе знать). Боли не проходят-болит под левой грудью, колю в/м кеторол. Вот заключение ЭКГ Ритм синусовый с ЧСС 115 сИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ эос ОТКлонена влево Преобладание потенциала левого желудочка,
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Если экг снята во время болей, то заболевания миокарда у вас нет. Длительный болевой синдром (более 60минут), как правило, не характерен для болезней сердца. И боль, как правило, локализуется за грудиной (в центре грудной клетке). В данном случае необходима очная консультация кардиолога и невропатолога.
Будьте здоровы!