Колющие и давящие боли в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, после ковидной пневмони, стало колоть и давить сердце, на ЭКГ изменения в виде перегрузки правого предсердия, на эхо кг изменения не нашли, какие препараты можно и нужно ли принимать? От пневмонии прошло 2 мес, было 11 процентов поражение, на дому лечилась
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте гемоглобин и ферритин в норме у вас?
Платная консультация
Елена 2022-01-02 19:05
Гемоглобин 110 и ферритин немного низкий
Это может вызывать подобные симптомы, т к само сердце по УЗИ здоровое, нужно восполнить железо дефицит
Платная консультация
Елена 2022-01-02 19:09
Спасибо