Уже сутки давящая боль в сердце

Спрашивает: Оксана Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вот уже сутки у меня боль в сердце, словно его сдавливают со всех сторон или камень положили. Сидишь плохо, ложишься -хуже становится. Давление измеряли позавчера 157/102. Сегодня 135/92. Что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-03-15 21:01
Здравствуйте. Больше похоже на проявления остеохондроза, но лучше сделать ЭКГ.