Ноющие, давящие боли в сердце

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, боли в сердца или же как мне кажется рядом с сердцем, чуть повыше него даже болит начались сегодня утро, ноющие, немного давящие, 3 секунды болит, проходит, спустя минут 10 снова начинается, очень боюсь, что это инфаркт миокарда, была тахикардия до этого, делала экг, все в норме, была у эндокринолова, щитовитка впорядке, у невролога, сказала, что вегетативная нервная система нарушена, приняла сегодня афобалоз не помог от болей, спазмалгон помог на пару часов, агний б6 форте, тоже не поог давление сейчас 146 на 76, тошнит, пониаю, Что нужно снизить давление, но чувствую, что от этого боли не прекратятся, была утром легкая паника перед болями+несла немного тяжелый пакет, скажите пожалуйста, опасны ли такие боли для жизни, имеется у меня еще лишний вес, спать из-за страха не могу, боюсь умереть, ничего не помогает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-05-16 19:39
Здравствуйте. Похоже на невралгию с паническими атаками, но точно может сказать только очный врач.