Боль в сердце, ноющая, очень беспокоит

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже 2 месяца ноющая боль в груди со смещением немного вилево, может прям целый день болеть, сделала холтер есть немного тахикардия пульс в среднем в течении дня от 80 до 100, и 209 желудочковых экстрасистолов, УЗИ в норме, анализы крови в норме (биохимия, оак, свёртываемость) так же болит под левой лопаткой сильно, просто ноющая боль, проходит и опять начинается. Валидол не помогает
Что ещё сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по вашим описаниям это грудной остеохондроз
Платная консультация
Елизавета 2022-01-20 08:18
Спасибо большое! Подскажите а если я гипотоник давление всегда 90/60 или100/70, сейчас 115/ 87 и при этом тошнит, стоит сбивать давление?
Да для вас это высокое получается, примите капотен пол таблетки