Ноющая боль в сердце

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не обращалась к врачам т. к сейчас выходные дни, вчера в половине дня стала себя плохо чувствовать, слабость, головокружение, изменила давление 97 на 60, моё давление 117 на 74 обычно, выпила две таблетки цитрамона, но лучше не стала себя чувствовать и давление не поменялось, сегодня под утро ноет как будто под сердцем, выпила волосердин, что это стоит ли обращается к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если до завтра самочувствие не улусчшится, обратитесь к терапевту. Вероятнее, это вегетососудистая дистония. Можно выпить чай или кофе, прилечь с приподнятыми ногами.