Ноющая боль в области сердца

Спрашивает: Абдулгамид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, три месяца как работаю в ночной смене работа не тяжёлая, тяжести не поднимаю склад плитки керамогранита, в последний месяц начало беспокоить область сердца ноющая боль прямо в груди дня 2 3 болит и перестает через пару дней обратно, у ещё одного та же ситуация, режим сна разный в день сплю когда то 5 часов бывает и по 9 сна, подскажите пожалуйста как мне быть и с чем это может быть связано. Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте на сердце это вообще не похоже, скорее грудной остеохондроз, сердечные поди кратковременные, целыми днями оно не болит