Тупая, ноющая боль в области сердца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, у меня проблема
Боль в области сердца. У меня диагноз всд (много чего проверял и все хорошо) делала УЗИ сердца2 месяца назад.
Так вот с чем связана тупая, давящая боль немного левее сердца (отдает тупой болью в руку)
Боль такая что внутри как будто что то надавили о
грудную клетку. Кау будто сердце клинит на секунды и потом отпускает
Давления иногда повышенное.
И вряд ли это экстрасистолия так как у меня она ощущается по другому.
1) Стоит ли снова делать УЗИ сердца или ЭКГ?
2) с чем может быть связано?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Павел 2021-03-05 15:00
Здравствуйте Гульнара Рафиковна. Меня зовут Павел, мне 40 лет. Употреблял спиртные напитки больше недели. Со 02.03 не пью. Посоветуйте пожалуйста, куда обратиться и что делать. Сильная резкая боль в область сердца, как удар ножом в течении минуты, потом ноющая боль продолжитеное время, иногда отдаёт в мезинец или кисть левой руки. Боль повторяется переодически. Ад 130/100. Вызывали скорую помощь 05.03.,делали ЭКГ, инфаркта на кардиограмме нет. Не знаю, что нужно делать и куда обращаться. Спасибо.
Здравствуйте по описаниям это грудной остеохондроз