Плохая кардиограма, боли в области сердца одадает в руку

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят боли в левой стороне, а то сеть в области сердца, оддает в руку, боль бывает колющея, иногда похожа на ожог. Сходил к семейному врачу, послали сделать кардиограму и узи, потом надо было идти к кардиолог показать результаты но он в отпуске. Узи сделал врач мне сказал что все в норме. Сделал кардиограму, медсестра которая делает сказала, что она не очень хорошая как бы говорит не моя, я спрашиваю то сеть показивает что сердце больше изношеность как для моего возраста она говорит да. Прикрепляю фото узи и кардиограму, очень прошу вас как специалиста, написать ест ли там что то серьёзное. Извиняюсь заранее если фотоперевернуты или плохо видно сижу с телефона. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-26 11:41
Здравствуйте, да, есть изменения. Сделайте пробу с нагрузкой.