Боль в области сердца и тяжело дышать

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая проблема-когда поднимаюсь по лестнице с 1 на 3 этаж потом не могу дышать практически задыхаюсь. Флюорография нормальная, анализ крови в норме. А теперь еще при давлении на левую руку появляется боль в руке отдающая в область сердца+ночью кололо в области сердца(первый раз). После приема Нитроглицерина стало намного лучше. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Заболевание сердца маловероятно. Сделайте на всякий случай экг и обратитесь к неврологу.