Боль в области сердца и онемение руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Около месяца назад у меня началась боль в области сердца (возможно от того, что резко встала). Не могла вдохнуть полной грудью. К утру прошло, но появилось небольшое онемение в левой руке. Проконсультировалась со знакомой мед. Сестрой, говорит зажало мышцу или позвонок. До сих пор иногда покалывает сердце. Рука тоже слегка немеет и иногда болит. Сильной боли нет. Живу в другой стране и денег на врача просто нет. Проблем с сердцем никогда не было, но все же очень страшно. ЭКГ делала год назад, все было хорошо. Может ли бы проблема в сердце, учитывая, что прошло уже около месяца, а ухудшений нет? И если да, то на какие симптомы обращать внимание. Заранее спасибо. Анна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Более вероятна патология позвоночника или межреберная невралгия.