Давящие боли в сердце

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, болит сердце, давящие боли. Скрининг "Кардиовизор" показал:
миокард-19%, пульс-86%, ритм-25%. Заключение- умеренные изменения миокарда желудочков, также изменения процесса деполяризации желудочков, характерные для гипоксии миокарда. Мой врач кардиолог сможет принять через 3 недели, что пока можно принимать в такой ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 18:31
Здравствуйте. Это не достоверное исследование. Что по ЭКГ и УЗИ сердца
Елена 2017-07-07 18:40
Так не было раньше проблем, к кардиологу пойду в конце месяца (как появятся талоны) на узи и экг. Сейчас что-то можно из лекарств посоветовать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-07 22:49
Лучше всего воздержаться от приема препаратов, так как это исследование часто дает ложные результаты. Когда сделаете УЗИ и ЭКГ станет понятно, есть ли на самом деле проблема с сердцем.