Слабость, быстрая утомляемость, давящяя и колющая боль в сердце

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! После новогодних каникул стала ощущать слабость, быстро устаю, нет сил встать с кровати чтобы сделать что то. Также при ходьбе ощущается давящая боль в области сердца, если понервничаю или перенапрягусь - возникает колющая боль.
Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-22 13:12
Здравствуйте.
Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, сделать ЭКГ и показаться на прием к терапевту.
Будет ясность с диагнозом- будет и ясность с лечением.
Всего доброго.