Быстрая утомляемость и часто болит голова

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: ВРОЖДЕННАЯ КОСОЛАПОСТЬ
У ребенка быстрая утомляемость, часто болит голова, иногда ей жарко при этом температуры нет, а сердце бьется как при испуге. Жалуется так же на усталость и ломоту в ногах. В 1,5 года перенесла операцию, подрезали ахиллово сухожилие.
Теги: болят почки после родов что делать
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-23 20:25
Здравствуйте! Вам необходимо пройти полное обследование у педиатра, иначе поставить диагноз не представляется возможным.
Успеха.