Мышечная слабость, быстрая утомляемость

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 2 недели назад появилась общая слабость, сонливость, быстрая утомляемость. При поднятии не очень тяжелых вещей, начинают подкашиваться ноги. Стало тяжело подниматься по ступенькам - такая слабость в конечностях. К вечеру глаза смыкаются сами по себе. Через несколько дней стало трудно взять или поставить что-то на полку руками. При снятии свитера через голову темнеет в глазах, лицо краснеет, тело немного содрогается. Изменилась походка: стала раскачивающейся, при этом грудь выпячена вперед, руки широко отставлены от туловища. При этом болевых ощущений никаких нет
Теги: мышечная слабость в руках и ногах, быстрая утомляемость запястий
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 февраля 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-07 14:39
Здравствуйте. Насколько я понял, за 2 последние недели появилось очень плохое самочувствие? Срочно к врачу для обследований, после них, думаю, всё станет ясно.
Удачи.