Очень сильная слабость, быстрая утомляемость

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, вас беспокою. Уже не знаю что мне делать. На протяжении 1.5 месяца постоянная слабость, вялость, быстрая утомляемость. Проходила флюорографию лёгких-всё нормально, но наш городок маленький, может и не точно. Редко покашливаю сухим кашлем. Вчера ставили банки-очень они тянули правую сторону. С утра вроде легче но на вечер опять слабость. Когда кашляла много-ходила к врачу. Он сказал что бронхит. Что может перетечь в хронический. Слабость очень сильная! Кашляю уже немного и очень редко. Что это может быть? Уже начиталась в интернете что может быть онкология. Сижу очень переживаю. Что это может быть?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-06 21:12
Здравствуйте, Татьяна! А как нагрузки переносите? Одышка? Для исключения онкологии необходимо анализы крови сдать и не помешает КТ пройти в Херсоне или в Запорожье или в Мелитополе.
Татьяна 2016-03-06 21:20
Одышки нет. Проходили анализ крови-всё отлично, врач сказал даже очень.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-06 22:10
Масса тела? Клмиакс? Авитаминоз?
Татьяна 2016-03-06 22:12
80кг, насчёт остального не знаю.
Татьяна 2016-03-06 23:16
Климакс тоже есть.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-09 12:19
КТ надо сделать в первую очередь.
Татьяна 2016-03-09 14:38
А какой орган в первую очередь осмотреть?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-09 20:22
КТ грудной клетки, можно сделать КТ грудной клетки и брюшной полости.