Боли в сердце давящие, тянущие, колющие и жгучие

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит , камни в желчном, гипертония
Здравствуйте, терапевт после этих симптомов выписал препарат Триметазидин МВ 35 мг. Принимала по 1 таблетке в сутки, на второй, третий день через час полтора после приёма очень сильно начало колоть сердце, даже приходилось ложиться, боль не стихала. Стоит ли мне дальше принимать этот препарат? Заранее вам очень благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-03-09 21:07
Здравствуйте. Принимать его можно, но нужно провести еще обследование. ЭКГ, Проба с нагрузкой, также стоит посетить невролога.