Перегрузка правого предсердия

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста стоит ли беспокоиться по результатам ЭКГ? Жалоб нет. По эмоциональному характеру, я человек тревожный (ипохондрик) на нервной почве может подняться давление 140/90, но так же опуститься без медикаментов буквально через 20-30 мин. А тут сделала ЭКГ и расстроилась. Год назад делала УЗИ сердца(норма) Вопрос: стоит ли дальше дообследоваться?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 апреля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, тем более вы сделали узи сердца, исключив патологию
Платная консультация
Юлия 2022-04-30 13:16
Благодарю Вас, доктор! Скажите, а если УЗИ сделано год назад, оно ещё актуально?