ЭКГ разобраться а результатах

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с ЭКГ, меня беспокоит отклонение параметров QRS и смешение ST. Может ли на эти параметры влиять приём таблеток Лозап плюс. Заранее благодарю за оказанную квалифицированную помощь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

9 ответов

Здравствуйте Николай, пришлите сюда полностью ЭКГ
Платная консультация
Инна 2021-08-02 16:58
Здравствуйте, у меня на ЭКГ показала аритмию и нужно ли это лечить.
Аритмия не значительная синусовая, это в пределах нормы
Платная консультация
николай 2021-08-02 19:19
Гульнара Рафиковна, простите это всё что есть, по этому можно что нибудь сказать?
Да все в норме, то что в автоматическом заключении написано тоже не является патологии ей, поэтому я и хотела посмотреть саму ЭКГ
Платная консультация
николай 2021-08-03 11:51
Вот приложу ЭКГ
николай 2021-08-03 17:02
Спасибо большое Гульнара Рафиковна.