ЭКГ расшифровка помогите с советом

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились изменения в кардиограмме, прошу вас расшифровать и прокомментировать результат. Что предпринять? Как подлечиться?
Категория: Кардиолог

7 ответов

Здравствуйте, опасного ничего нет, но нужно сделать узи сердца, сдать кровь на гемоглобин и проверить щитовидку
Платная консультация
Марсель 2021-09-29 07:33
Гульнара Рафиковна спасибо за ответ.
В последнее время регулярно через ночь подскакивает на короткое время пульс ночью обычно после снов каких то сегодня до 162 уд минуту. Что делать?
Вот как раз пройдите эти обследования и желательно холтер поставить на сутки
Платная консультация
Марсель 2021-09-29 12:45
А что вы скажете про интервал QT? Меня беспокоит
Он у вас на верхней границе, норма до 450, у вас он как раз 450
Платная консультация
Марсель 2021-09-30 09:18
Гульнара Рафиковна, это я и сам вижу, делать то что? Это же все таки не нормально, что предпринять?
Чтобы делать какие то выводу нужен результат холтера