Экстасистолы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в 2019 г у меня обнаружили желудочковые экстасистолы на фоне бегимений 19000 позже их стало 23000, кардиолог отправил на РЧА и сказал бегименические легче найти и иприжечь тем более сердце у тебя здоровое, у меня вопрос, на сколько реально с первого раза прижечь все, и какая жизнь после РЧА в смысле живут люди как до этого, или новая жизнь на лекарствах и т. д? Спасибо большое!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

9 ответов

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?
Платная консультация
Роман 2021-08-11 09:34
Здраствуйте Гульнара Рафиковна, подскажите пожалуйста, желудочковые экстасистолы, избавится от них можно? Мне было проведено две операций РЧА после второй экстасистол не обнаружили по ЭКГ но спустя 3 месяца они вернулись согласно ЭКГ, уменя такое чувство что от них не избавится никогда!
Роман здравствуйте, возможно требуется повторная РЧА, вы холтер делали?
Платная консультация
Роман 2021-08-11 09:45
Завтра иду к Кардиологу который даст направление на холтер, если честно уже не верится что 3 РЧА чем то поможет мне, читаю отзывы людей которые после не удачных операций уезжали делать за границу и возврашались здоровыми людьми, что мешает нашем врачам хорошо сделать операций?
Когда мне делали 2ю РЧА хирург после 2 часов операции сказал я устал, снял халат и вышел из операцмонной, хотя потом врач сказала что не все вам прижги, это нормально? Почему за деньги ысе хорошо по квоте не очень? Хотя квота это те же деньги!
Роман пришлите тогда потом результат
Платная консультация
Роман 2021-08-12 11:26
Добрый день Гульнара Рафиковна, врач сказала согласно ЭКГ все шансы попасть на операционный стол, после холтера сказала точнее скажу, но вряд ли что изменится, так же сказала что прижечь ЖЭС можно только каждый человек индевидуалень у кого то с первого раза прижигается у кого то с 3го, буду надеятся что 3яя РЧА будет последняя!
Да, Роман, настраивайтесь на лучшее!
Платная консультация
Роман 2021-08-13 23:45
На лучшее я настраиваюсь в каждый раз! Спасибо вам большое Гульнара Рафиковна!