Низкий пульс после РЧА

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 2019 уменя были обнаружены экстасистолы желудочные на фоне бегимении и в 2020 была проведена РЧА на сердце не удачно, в 2021 повторная удачная, по ЭКГ врач сказала все хорошо экстасистол не зафиксировано, все вроде не плохо, но пульс сердечный низкий от 37 до 50 выше бывает очень редко, при этом давление 115- 70 и давление в районе сердца, подскажите пульс востоновится?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

9 ответов

Здравствуйте рекомендую вам сделать холтер
Платная консультация
Роман 2021-08-08 14:06
Добрый день, на холтер я записан, операция была в апреле, врач сказала сделать холтер через 3 месяца, я думал в практике есть похожие ситуаций, может что подскажите!
По моему опыту такого не было, обычно бывало что пульс наоборот учащался
Платная консультация
Роман 2021-08-08 14:08
До операций по холтеру было 23000 экстасистол, согласно узи сердца, сердце полностью здоровое, как и все органы!
Роман 2021-08-08 14:14
Кстати говоря уменя и до операций пульс был в норме, максимум 90-95 при хотьбе и т. д
Для обьекттвности нужно сравнить холтер до и после рча
Платная консультация
Роман 2021-08-10 07:41
Понятно, спасибо большое за ответы!
Роман 2021-08-10 07:42
Спасибо, вам тоже Гульнара Рафиковна всего хорошего!