Пульс низкий

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Болела голова. Закладывали уши. Давление последнеи две недели низкое. Сделала рэг сосудов. Нарушен венозный отток крови. Невролог прописал танакан. Грандаксин. Пантогам. Пью пятый день давление 100 на 68. а пульс к вечеру 52. уже третий вечер такой пульс? Может из за таблеток. Экг недавно делала без отклонений только написали всд по см. Типу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-08 17:54
Здравствуйте, если ЭКГ была в норме, то переживать не о чем, скорее всего это временная реакция на прием препаратов.
Ольгп 2017-07-08 18:30
Экг делала две недели назад. А таблетки пью пятый день. И еще сегодня под левой грудью где ребра колит что это такое. Почему то я боюсь за свое сердце. Что с ним что то случиться
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-08 21:19
Нет, это не сердце, скорее проявление остеохондроза.